Выбор газонокосилок и Бензопил в Интернет-магазине Nex


Газонокосилки

Ухоженный двор подчеркивает аккуратность его владельца. Хотя обустроить лужайку, к примеру, в европейском стиле – задача не простая. Над этим работают квалифицированные садовники на протяжении всего сезона. Но не обязательно иметь специальные навыки, чтобы сделать свой участок перед домом опрятным. Достаточно выбрать современную садовую технику, среди которой популярны газонокосилки.
Газонокосилка (и электрическая, и бензиновая) является очень удобным в управлении помощником. Ассортимент новых бензиновых газонокосилок отличается своей автономностью. Их не потребуется подключать к электросети. Благодаря этому есть возможность подстригать газон в любом месте участка. Простота в эксплуатации, экологичность – это еще не все преимущества, которыми отличается бензиновая газонокосилка.
Менее востребована газонокосилка электрическая, однако эта маломощная техника прекрасно справляется с небольшими газонами. Главные преимущества этих устройств – это простота в управлении и сравнительно небольшой вес. К тому же вред окружающей среде, обычно причиняемый техникой по уходу за участком, в этих моделях сведен к минимуму. И это цениться многими хозяевами.

Бензопилы

Бензопилы представляют собой популярные цепные пилы, которые пользуются спросом из-за своей мобильности, высокой производительности и значительной мощности.
Современные бензопилы делят на три группы: бытовые пилы, полупрофессиональные и профессиональные. Бытовые пилы являются самыми простыми. У них небольшая мощность, минимум функций, легкий вес, малый моторесурс.
Более популярны среди населения полупрофессиональные бензопилы. У них достаточная мощность для проведения ремонтно-строительных работ, садовых работ и даже для валки крупных лесных деревьев. В целом, полупрофессиональные бензопилы пригодны для любых работ, однако производители не рекомендуют их эксплуатацию свыше 10 часов в день.
Профессиональные модели бензопилы характеризуются большими функциональными возможностями. У них мощность более 4-х л.с. Такие пилы можно использовать длительное время и перерыв не потребуется. Чаще всего,  профессиональные бензопилы находят применение для промышленных целей. К примеру, они способны выдержать многочасовую работу по распилке и спиливанию деревьев значительного диаметра, даже в жестких и неблагоприятных условиях работы.

Источник