Здоровье





Статьи

  • Отдых в Беларуси: 2 достойных сценария развития отпускаЛетом вряд ли найдется много желающих отправиться в изнывающую от жары Турцию или Египет. А Средиземноморское побережье с более мягким климатом далеко не всем по карману. Однако если вы твердо решили отдохнуть, почему бы не сделать это в Беларуси?
  • Что подарить любимой, если она на диете, а на цветы у неё – аллергия?Выбрать подарок для любимой девушки всегда было сложно. И дело даже не в том, что ваша избранница вечно сидит на диете, борясь с каждым лишним килограммом, а посему пренебрегает шоколадом. И даже не в том, что она любит или не любит, выносит или не переносит запаха цветов. Рано или поздно конфетно-букетный набор перестаёт радовать, а мужчина в печали снова принимается за невесёлую думу: так что же купить для своей самой-самой…
  • Отбеливание зубов и пластика носа в современных реалияхЧеловек, создание Божье, созданное по его образу и подобию бывает иногда недоволен своей внешностью, что является абсолютно приемлемым и нормальным, ведь каждый из нас мечтает выглядеть так, как ему кажется целесообразным.
  • Продукты из пищевой упаковки: заморить червячка или отравить червячка?Гамбургеры, чипсы, кока-кола, фрукты, прошедшие специальную обработку для увеличения срока хранения, и мясо, наколотое антибиотиками и другими химикатами
  • Сладкий сонВ быту не обойтись без постельных принадлежностей. Человек спит в среднем восемь часов в сутки. Чтобы провести это время с комфортом, необходимо заранее позаботиться не только о легкой простыне, теплом одеяле, мягкой подушке, но и об удобном матраце.
  • Красивая задача: выбираем медицинский центрРеальность такова, что внешний вид играет роль не столько в личных отношениях, сколько в социальной среде вообще.
  • Что подарить младенцу: полезные идеи подарков для самых маленькихМногие считают, что подарки новорожденным адресуются, в первую очередь, не самому младенцу, а его родителям. Однако это не совсем так. Предлагаем вам несколько интересных идей, которые вы можете использовать, подбирая подарок ребенку до года.
  • Пластический хирург Бойко Андрей ВладимировичМедицинское образование получил в Минском мединституте (ныне академия), где учился на лечебном факультете.