Красивая задача: выбираем медицинский центр

Реальность такова, что внешний вид играет роль не столько в личных отношениях, сколько в социальной среде вообще. Если раньше при устройстве на работу достаточно было выглядеть просто опрятно, то сейчас все большее значение приобретает такая оценка внешности, как ухоженность.

Сегодня профессиональный уход за собой перестал быть экзотикой, и многие современные женщины и мужчины с удовольствием пользуются многочисленными услугами, которые наперебой предлагают салоны красоты и медицинские центры. Предложений много, особенно в Минске, поэтому сделать выбор довольно сложно. На что нужно ориентироваться?

  • Во-первых, ни для кого не секрет, что медицинские коммерческие предприятия сегодня составляют достойную конкуренцию государственной медицине. Отбор специалистов в такие структуры довольно строг: квалификационная категория врача должна быть либо высшей, либо первой.
  • Опыт работы не менее пяти лет – обязателен. Ну и, конечно, адекватные профессии личностные качества: уравновешенность, эмпатия (способность сопереживать), навыки активного слушания и умение управлять конфликтом (ситуации ведь бывают разные).
  • Только в случае наличия у претендента положительных ответов по всем вышеназванным пунктам, он может работать врачом в платном медицинском учреждении.
  • Во-вторых, и это тоже общеизвестно, государственной медицине еще очень далеко до обеспечения своим пациентам настоящего комфортного пребывания в своих стенах. Коммерческие же центры, как правило, весьма уютны, со вкусом обставлены, и каждый кабинет – это конфиденциальная территория, где клиент чувствует себя абсолютно спокойно.]

Примером такого медицинского центра – современного, уютного и имеющего в штате только высококлассных профессионалов - может служить медицинский центр «АнтесМед», который находится в Минске. В возможностях специалистов «АнтесМед» - пластическая хирургия, косметология, физиотерапия, психотерапия. Здесь же можно пройти курс любого массажа, посетить солярий или приобрести подарочные сертификаты. Эти сертификаты пользуются стабильно высоким спросом, как у мужчин, так и у женщин. Первые, чаще всего, приобретают их для своих любимых. Каждая женщина будет рада такому подарку, особенно, если учтены ее вкусы и пожелания.

Например, сертификат «Гармоничное тело» или «STOP целлюлит» подойдет женщинам после тридцати, когда уже есть семья и работа, а времени, и главное, сил следить за собой остается все меньше. Курс великолепных процедур подтянет кожу, уберет растяжки и изгонит прочь намечающийся жирок.

Сертификат «Солнечный» не даст Вам забыть о сладком лете ни на минуту! Даже суровой белорусской зимой, когда столбики термометров в Минске опускаются ниже отметки -20, гелиотерапия будет Вашим надежным другом и защитником. Кроме нежного золотистого загара Вы получите прекрасное настроение и отличное самочувствие, ведь терапия солнцем повышает иммунитет и оказывает антидепрессивное действие.

Сертификат «Расслабление и тонизация» придется ко двору как женщинам, так и мужчинам. Курс специального массажа с применением ароматических масел расслабит мышцы и успокоит нервы после напряженной работы. А если нужно, поможет открыться второму дыханию, и подготовит Вас к новым свершениям!

К тому же, цены в медицинском центре «АнтесМед» вполне можно назвать демократичными, поэтому позволить себе его посещение или покупку подарочного сертификата в качестве презента может любой работающий человек. А уж впечатлений от столь приятного и по-настоящему профессионального отношения каждый, кто посетит этот центр, получит огромное количество!