Холодильник Bosch KGV 39Z45 - обзор

Крупногабаритные холодильники суммарным объемом от 300 литров и более, уже давно являются нормой. Разнообразие видов этих стальных гигантов на рынке затрудняет сделать какой-либо выбор в пользу определенной модели.

Дайте рассмотрим двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры – Bosch KGV 39Z45.
Bosch KGV 39Z45
Это отдельно стоящая модель серебристого цвета, оборудованная одним компрессором с электронной системой управления, который делает работу холодильника Bosch KGV 39Z45 мощной и почти бесшумной. Теплоизоляция холодильника сохраняет холод в течение 22 часов после внезапного отключения холодильника от электропитания. Система дверей с легкостью позволяет менять направление их открывания, что дает возможность установить холодильник в любом удобном для Вас месте. На внутреннюю поверхность холодильной камеры нанесено антибактериальное покрытие, содержащее ионы серебра, что препятствует развитию микробов и появлению неприятного запаха.

При непрерывной работе холодильник потребляет больше всего энергии из всех бытовых приборов. Стоит обратить на это внимание. Годовое потребление электроэнергии данной модели составляет 289 киловатт-часов при объёме 348 литров и высотой 2 метра, что позволяет отнести этот холодильник к высшему классу энергосбережения «A+».

Внутренний дизайн дверей и полок достаточно хорошо продуман и очень гармонично сочетается с морозно-синим цветом самих камер. Четыре стеклянных полки, три из которых переставляются по высоте, хорошее решение как альтернатива решеточным полкам – пролитое молоко, сок или другая жидкость останется на одной полке, и не будет растекаться по всему холодильнику.
Холодильник bosch kgv 39z45
В случае надобности поместить более высокий предмет, например, такой как кастрюля или банка, можно воспользоваться  составными полками. Они состоят из двух частей и с легкостью меняют свою конфигурацию. Для этого достаточно просто переставить одну половину или вовсе её убрать.
Составная полка bosch kgv 39z45
Мелкие или уже нарезанные продукты можно поместить в выдвигающийся контейнер, который расположен под стеклянной полкой, а оставленное под ним место можно использовать для других нужд.
Выдвигающаяся полка bosch kgv 39z45
Морозильная камера имеет три пластиковых бокса, два контейнера для льда и оснащена функцией быстрого замораживания. Буквально в течение одних суток Вы сможете заморозить до пяти килограммов пищевых продуктов. Рабочий температурный режим морозильной камеры составляет от -18°C до -24°C.
Холодильник Bosch KGV 39Z45 отличное решение для семьи из 4-5 человек.  При ширине 60 см и глубине 65 см ему найдется место в любой кухне.

Технические характеристики:

Управление электронное
Энергопотребление 289 кВтч/год (класс А+)
Компрессор Jiaxipera
Хладагент R600a
Морозильная камера снизу
Количество дверей 2
Количество камер 2
Габариты(Ш×В×Г в см) 60×200×65


www.otk.by