Курсы английского: быстро и эффективно


Английский язык играет в нашей жизни не последнюю роль, так как открывает большие перспективы для личностного и профессионального развития. Сегодня существует ряд причин, по которым людям необходимы курсы иностранного: желание найти хорошую работу, выезд за границу или обычное стремление усовершенствовать ранее полученные знания.

Если Вы хотите изучать язык с нуля, а также всесторонне развивать свои лингвистические навыки, то курсы разговорного английского Вам просто необходимы.

Разговорный английский для начинающих рассчитан на людей, которые только приступают к изучению языка. Обучение может проходить как в группах, так и индивидуально. Опытные преподаватели подберут для Вас необходимую учебную литературу и составят эффективный план занятий. Основная цель данного курса – развитие коммуникативных навыков и уверенное их применение в реальности. Несмотря на то, что в рамках данной программы обучение сконцентрировано на ситуациях живого общения, разговорный английский для начинающих охватывает и фонетический курс, и основы грамматики. Для развития навыков разговорной речи на уроках используется большое количество устных упражнений, диалогов и ролевых игр, а для лучшего восприятия иноязычной речи на слух разработаны разнообразные аудиоматериалы. Аудирование и разговорная практика – это основа данного курса, где делается акцент на практическое владение иностранным языком в различных сферах жизни.

Разговорный английский для начинающих и курсы деловой английский

Если же Вы хотите подготовиться к деловой встрече, поездке либо презентации, Вам не обойтись без бизнес-курса языка. В последние годы курсы деловой английский стали необходимой составляющей профессионального и карьерного роста. Они позволяют изучить соответствующую лексику и чувствовать себя свободно как при деловых переговорах, так и в работе с документами. Для поступления на курсы деловой английский необходимо владение языком на достаточном уровне, ведь уже с начального этапа преподавание ведется преимущественно на иностранном языке. В рамках программы внимание уделяется аудированию, развитию навыков понимания речи при живом общении и разговорной практике. Так, слушатели курсов обучаются ведению телефонных переговоров, как наиболее распространенной форме бизнес-коммуникаций и искусству составления презентаций своих собственных проектов. Кроме того, учащиеся закрепляют на занятиях основные правила и существующие стандарты оформления документов и корреспонденции, составления резюме и рекомендательных писем. Эти моменты сопутствуют не только дальнейшему изучению языка, но и успешному ведению бизнеса на любом уровне.

По окончании основного курса делового английского слушателям предлагается пройти обучение по специально разработанным отраслевым программам, где идет углубленное изучение английского с внедрением терминологии конкретной профессии. Такие знания дадут каждому владельцу собственного бизнеса дополнительные преимущества в деловом общении.

Курсы английского предназначены помочь Вам за короткие сроки в приятной непринужденной обстановке освоить иностранный язык на должном уровне. А благодаря правильно выбранной программе обучения Вы действительно начнете свободно говорить на этом языке и поймете его сущность!