Окна





Статьи

  • Окна ПВХ: как не попасться на уловки продавцовПластиковые окна были изобретены еще в 50-е годы прошлого века. Последние 60 лет, однако, были временем не только совершенствования технологий производства, но и изобретения новых приемов по обману покупателей. Чего только не услышишь, выбирая окна ПВХ! Складывается ощущение, что без немедленной установки этих окон ваш дом просто развалится. Как не попасться на удочку предприимчивых дельцов и приобрести действительно хороший товар?
  • Просмотр статьи «Как правильно ухаживать за пластиковыми окнами?»Пластиковые окна – это достаточно популярный, надежный и комфортный вид окон. Они хорошо защищают от холода, от проникновения различных звуков, от возникновения конденсата (при правильном монтаже), они красиво смотрятся и уход за ними легче, чем за обычными окнами.
  • Как выбрать окно ПВХРынок пластиковых окон на сегодняшний день просто поражает своим ассортиментом. Количество фирм производящих и устанавливающих пластиковые окна просто зашкаливает.
  • Отремонтировать окно или заменить?Разумеется, мы будем надеяться, что проблемы обойдут Вас стороной и Ваши окна ПВХ верой и правдой прослужат до тех пор, пока не надоедят и Вы сами не захотите заменить их на что-то более современное или интересное.