Оригинальные поздравления с голубого экрана в центре столицы

Поздравление на светодиодном экране в центре Минска – это уверенный шаг на пути к сердцу дорогого Вам человека и не только. Преподнести приятный сюрприз боссу, подчеркнуть значимость юбилея компании, порадовать близких оригинальными пожеланиями – все это можно сделать с помощью большого телевизионного табло.

Для кого работает экран у Дворца Республики

На пересечении главных магистралей столицы, где, кажется, поток машин выйдет из гранитных берегов шоссе и затопит Октябрьскую площадь, Вы можете обратиться к тысячам водителей и пешеходов, слушателей и зрителей. Для этого Вам совсем не нужно устанавливать трибуну и подключать усилители мощности: на светодиодном табло пройдет и повторится Ваша личная история, которая не останется незамеченной.

Телевизионный ролик с Вашими поздравлениями увидят и те, кто томится в очередной пробке, и те, кто решил отдохнуть в одном из уютных кафе, расположенных в центре города (а их немало), и те, кто спешит на спектакль или концерт. Прохожие снуют по проспекту Независимости, унося с собой яркое воспоминание о красочной картинке, которая промелькнула у них перед глазами, но не исчезла.

Поздравления на большом экране вызывают интерес,

Наружная реклама - высокоэффективный способ донести информацию до потенциальных клиентов. Если речь идет о знаменательной дате либо событии, Вы получаете отличную возможность во всеуслышание заявить о себе и своих чувствах. Эмоциональное видео всегда имеет верх над самым чувственным статичным образом.

Табло у Дворца Республики напоминает огромный телевизор, благодаря чему случайный зритель ощущает внутренний комфорт, ассоциируя «голубой экран» с домом. Яркие изображения, сменяющие друг друга, привлекают внимание и возбуждают интерес аудитории. Частая смена кадров интригует и заставляет подумать: «Что будет дальше?» Человек невольно замедляет шаг, видит, слышит и понимает - так Ваша экранная история становится частью его личного опыта. Ваше поздравление укореняется в его сознании, а значит, оно обязательно дойдет до адресата.

Индивидуальный подход: уникальное обращение

Используя экран у Дворца Республики, Вы можете достигнуть многого:

  • наладить отношения с родными,
  • прийти к взаимопониманию с коллегами,
  • признаться в любви второй половинке,
  • обратить взор шефа на свою скромную особу и получить долгожданный гонорар,
  • поздравить себя любимого.

 

И все это красиво и оригинально. Если у Вас есть идея или готовый сценарий ролика, мы создадим запоминающееся видео в соответствии с Вашими пожеланиями. Если Вы знаете «зачем», но не предполагаете «как», наши мастера визуальных искусств сформируют индивидуально для Вас нетривиальный образ, который надолго сохранится в памяти. Например, Вы в ссоре со второй половинкой, делаете шаги к примирению, но ничего не выходит. Поздравления на большом экране, будь то пожелания счастливого Нового года или личное обращение в день рождения, могут кардинально изменить Вашу ситуацию: Вы мгновенно превратитесь в отважного героя, который не побоялся признаться в собственной ошибке «на весь честной народ».

Пожелания и поздравления на светодиодном экране в самом центре столицы никого не оставят равнодушными. Хотите сделать приятное дорогим людям, а может быть рекламу себе и своему бизнесу? Большие наружные электронные табло к Вашим услугам.