Форпост - стальная безопасность жизнедеятельности.

Безопасность жизни – важный фактор процесса жизнедеятельности. Оберечь себя и своих близких, сберечь свое имущество и свой дом – этот вопрос остро касается любого человека. Основным способом обеспечения безопасности является прочная дверь. При выборе входной двери существует ряд критериев, на которые необходимо обращать внимание, дабы наиболее надежно обезопасить себя.

В России отлично налажена система поставки, сбыта, изготовления и установки металлических дверей. Одна из таких компаний – компания Форпост. С1994 года компания развернула свою деятельность в области создания условий механической безопасности жилых и административно – хозяйственных объектов. Вся продукция данной компании производится в условиях передовых технологий, на современном оборудовании, а такие составляющие как замки, и дверные блоки обладают сертификатом, соответствующий требованиям ГОСТ. Производитель предлагает свою продукцию в нескольких категориях:

- технические двери;

- стандартные – входные, относящиеся к эконом – классу;

- с улучшенной теплоизоляцией;

- с улучшенной теплоизоляцией, оборудованные декоративной отделкой их MDF.

Любая модель фирмы Форпост произведена из легированной нержавеющей стали холодного проката. Для каждого дверного полотна характерна многоуровневая система запирания. Продукцию данной организации характеризует повышенная взломостойкость, удобство открывания и закрывания, внедрение новых технологий, экономичность, звуко – и теплоизоляция, а также интересный дизайн.

Взломостойкость – основное качество надежности, поэтому металлические двери Форпост имеют от 2 до 5 класса безопасности, выполнены из стальных листов от 1,5 мм и больше. Уровень безопасности также зависит петель и особенно замков.

Петли оказывают влияние на плавность открывания и закрывания, кроме того являются «держательным» механизмом. Количество установленных петель зависит от веса конструкции, если масса до 70 кг, то петель – 2, а если около 100, то их больше, в таком случае петли устанавливаются на опорном подшипнике.

Что касается замков, то тут система очень сложная и надежная, класс секретности А или ВА, при этом количество комбинаций ключей на одно совпадение 25 000, при желании можно поднять количество комбинаций до 100 000. Некоторые виды оснащены новой серией замков, система работы которых «без ключа». Предназначена такая схема работы для удобства закрытия и открытия дверей. С внешней стороны при поднятии входной ручки вверх, закрытие происходит на все ригеля, а с внутренней стороны при опускании вниз – автоматическое открытие. Все модели обладают комплексной защитой цилиндра «Щит». Такая система механизмов обеспечивает защиту против механических воздействий: выбивания или высверливания. Силовому взлому противодействует ряд показателей:

- дополнительный лист металла в зоне замка;

- защищающая цилиндр бронечашечка;

- укрепленная, усиленная фурнитура.

Внешнее покрытие основано на порошковой краске или полимерном покрытии, которое очень прочное и устойчивое к механическому воздействию. Притворы изделия снабжены силиконовым уплотнителем, что гарантирует герметичное прилегание конструкции. Внутреннее пространство заполнено изолятором из переработанных продуктов целлюлозы, это является пожаробезопасным, звуко- и теплоизоляционным материалом.

Для установки в городские квартиры замечательно подходят входные двери металлические Форпост, т.к. обладают декоративной отделкой, под шпоном дерева ценных пород на базе MDF. Также продукция проверена и имеет санитарно – эпидемиологическое заключение, т.е. экологически абсолютно безопасна. Весь моджельный ряд дверей Форпост на сайте domdverey.by.