Парфюм в Минске каких марок пользуется наибольшим спросом?


Многие привыкли пользоваться парфюмом каждый день. На самом деле это не совсем правильно, ведь спустя определенный промежуток времени к нему, что называется, «принюхивается» как сам владелец, так и окружающие. Поэтому душиться необходимо не слишком часто, чтобы не утратить то ощущение легкости и элитарности, которое придают хорошие духи. А уж приобрети хороший парфюм в Минске не составляет никакого труда. На выбор покупателя – десятки брендов, как всемирно известных, так и сравнительно малознакомых.

По словам продавцов парфюмерных бутиков, уже много лет подряд стабильно высокой популярностью у покупателей пользуется парфюмерия Kenzo. В ассортименте этой марки есть как супердорогие предложения, так и продукты средней ценовой категории, доступные каждому среднестатистическому покупателю. Принято считать, что ароматы Kenzo достаточно нежные и чувственные, с легкими фруктовыми нотками. В отдельных духах чувствуется тонкие мускусные мотивы. Бренд Kenzo – это изысканная парфюмерия как для мужчин, так и для женщин.

Не меньшей популярностью в столице пользуются духи и туалетная вода бренда Hugo Boss. В отличие от Kenzo, Hugo Boss – преимущественно мужские ароматы. Они достаточно «сильные» и терпкие, с древесными оттенками. Купить туалетную воду в Минске данного бренда можно в фирменных бутиках либо в специализированных отделах крупных универмагов и торговых центров. Продается она и на рынке, однако эта продукция мало заслуживает доверия – слишком велика вероятность нарваться на подделку. Считается, что Hugo Boss выбирают активные, целеустремленные мужчины, которые любят добиваться своего.

Если говорить о самых популярных брендах современности, невозможно не упомянуть и про Chanel. Во всем мире парфюмерия этого бренда считается классикой. В разное время ей пользовались известные актеры и певцы, политики и общественные деятели. Chanel – преимущественно «женский» бренд, с ярко-выраженными цветочными тонами в основном букете. Однако в его богатом ассортименте обязательно найдется и несколько «мужских» ароматов. Они достаточно специфичны, с ванильно-дубовыми оттенками. Этот парфюм в Минске справедливо имеет репутацию для гурманов, для тех, кто хорошо разбирается в парфюмерных нюансах.

В последние годы колоссальную популярность завоевала и парфюмерия Dior, некогда очень редкая в нашем городе. Она стоит немного особняком от других брендов благодаря очень большому выбору и отсутствия четкого деления на «мужские» и «женские» ароматы. Именно поэтому один и тот же аромат из коллекций Dior в равной степени могут приобретать представители сразу двух полов. По мнению как специалистов, так и потребителей, туалетная вода Dior – достаточно легкая, тонкая и чувственная, с цитрусовыми и ванильными нотками. Также следует отметить, что именно этот бренд чаще всего подделывают, что является косвенным подтверждением его поистине всенародной популярности. Поэтому будьте предельно внимательны при покупке и не приобретайте продукцию сомнительного происхождения, особенно с рук! Поверьте, лучшее место для покупок – специализированный салон или крупный магазин.