Складной стол для пикника купить в Минске


В чём секрет идеального пикника? Конечно в комфорте! Понятие комфорта для всех разное, но в общих чертах – это полноценный отдых, уютное оборудованное место для приёма вкусной и полезной пищи. И почувствовать себя комфортно на природе, вам поможет складной стол для пикника с зонтом. Наш интернет-магазин поможет современному путешественнику не ограничивать себя в удобстве, даже если вы отдыхаете «дикарями». Предлагаем вашему вниманию набор мебели для отдыха (она же «кают-беседка» для принятия пищи, вечернего преферанса, а также можно и поработать на природе). Уже нет тех времён, когда туристы устраивали «пикник на дороге», в котором мокрая трава, холодная земля, скрюченность при приёме пищи доставляли неудобства. Сверхлёгкая конструкция кемпинговой мебели порадует вас, ваших детей и друзей.
 

Как выбрать мебель для пикника?

В первую очередь обращаем внимание на прочность, компактность и вес. Немало важным является продуманность конструкции и комплектация.

Компактность и удобство в использовании - объём сложенной мебели зависит от объёма багажника автомобиля. Это ограничивает, так как в багажник должно поместиться очень много – провизия, одежда, палатка, предметы для активных игр на природе и многое другое. Поэтому не очень хотелось бы занимать багажник объёмными тентами, шезлонгами и креслами. Cтол складной для пикника с зонтом в разобранном виде помещается в коробку размером 89*23*42.5 и его вес составляет 15,2 кг. Быстро собрать его под силу женщине и подростку.

Надёжность, прочность мебели для пикника позволят вам использовать её не один год в путешествиях и как садовую мебель на даче, несмотря на различные климатические условия ( дождь, солнце ). Конструкция столика выполнена из лёгкого, но выдерживающего вес четырёх взрослых людей алюминия, покрытие стола и сидений-пластик. Следует обратить внимание на конструкцию каркаса скамеек. На ножках скамеек находятся пластиковые заглушки, которые препятствуют погружению ножек в твёрдую почву и фиксируют скамейки на твёрдой поверхности. Механизм опоры прост в использовании. Комплектация - в комплект входит зонт складной, который подарит комфорт во время обеда, вечернего чаепития и весёлых настольных игр.

Складной столик для пикника складной соответствует таким требованиям, как долговечность, удобство и компактность, красота. С кемпинговой мебелью отдых на природе принесёт вам массу удовольствий и положительных эмоций. Выезд на природу всегда сопровождается застольем и здесь не обойтись без складного стола. Купить складной стол по низкой цене – это возможно! Весной после долгой зимы тоже хочется провести выходные на пробуждающейся природе, приготовить шашлыки и весело провести время с друзьями. Здесь и подавно не обойтись покрывалом, набор мебели складной станет незаменимым, и вы проведёте пикник с удобствами.

А проведение корпоративной вечеринки на природе, она больше способствует сплочению коллектива, чем мероприятия в кафе. Руководители – задумайтесь о том, чтобы приобрести складной стол для пикника.

Для дачников отличным выбором будет набор мебели для пикника в качестве садовой мебели. Отдых – часть жизни каждого человека. Мы стремимся вырваться за город от забот и шума больших городов, чтобы забыть о работе, поэтому на даче нужно не только трудиться на грядках, но и отдыхать. Садовая мебель порадует своими внешними характеристиками, удобством в эксплуатации, уходе и хранении, прочностью и долговечностью. Покупка складного столика – залог комфортного отдыха для всей семьи.

Уход за столиком очень прост, достаточно провести обычной тряпочкой по гладкой столешнице и остатков пищи, пролитой жидкости как не бывало.

Можно описывать положительные стороны сколько угодно, но не лучше ли убедиться на собственном опыте? Один раз купите складной стол и убедитесь раз и навсегда в невероятно полезном приобретении.

Небольших размеров и компактный в сложенном виде и достаточно просторный в собранном состоянии из алюминия с пластиковой столешницей и сидениями – лучшая покупка для путешественников и любителей отдыха на природе. Походный раскладной столик – прекрасная организация трапезы на свежем воздухе.

Телемагазин tv-shop.by в Минске, Беларусь.